«Динамо» обыграло «СКА-Варягов» на своём льду

300
Опубликовано 22 декабря 2021, 18:32
Московские динамовцы принимали «СКА-Варягов» в заключительном матче дня. Уже на старте встречи гости получили численный перевес, но воспользоваться им не сумели. И все же счёт суждено было открыть именно им – это на исходе первой десятиминутки сделал Владислав Парай. Бело-голубые сумели ответить перед самым перерывом: автором заброшенной шайбы стал Александр Кисаков.

После перерыва динамовцы удалялись трижды, но отстояли свои ворота. В свою очередь подопечные Ярослава Люзенкова со второго раза реализовали «лишнего» – москвичей вывел вперёд Андрей Никонов. За пять с небольшим минут до финальной сирены преимущество хозяев увеличил Кисаков, установив окончательный итог встречи. 3:1 – победа столичного «Динамо».