«Чайка» одержала пятую победу подряд, обыграв «Локо-76»

418
13.9
Опубликовано 27 декабря 2021, 17:42
Нижегородцы выиграли пятый матч подряд, сломив сопротивление «Локо-76». На протяжении больше части игры ярославцы вели в счёте, а «Чайка» постоянно была в роли догоняющего. Две шайбы «Локо-76», заброшенные в начале второго периода Дмитрием Ябеловым и Иваном Пироговым принесли гостям солидный перевес (1:3), однако уже через 48 секунд Артём Мисников сократил отставание «Чайки» до минимума. За две минуты до второго перерыва Мисников и Иван Мурашов вывели на бросок в большинстве Павла Волокитина, который восстановил равновесие, а на старте третьего периода Сергей Дьяконов забил победный гол. «Чайка» давала возможность гостям отыграться, дважды играя в меньшинстве в концовке третьего периода, но реализовать численный перевес ярославцы не сумели. Стоит отметить, что у Артёма Мисникова продолжается впечатляющая результативная серия, которая достигла 10 матчей (7 голов, 12 передач).