«Мамонты Югры» не оставили шансов «Тюменскому Легиону»

289
Опубликовано 4 января 2022, 16:43
Первый гол в матче состоялся на исходе стартовой десятиминутки – точный бросок на счету ханты-мансийца Александра Добровольского. На старте второго периода хозяева удвоили преимущество усилиями Егора Черникова. В течение чуть более двух минут в воротах тюменцев побывали еще три шайбы – дублем отметился Богдан Сенотов, ещё один гол на счету Василия Атанасова.

Под занавес второго периода Владимир Коробинцев оформил шестой гол в ворота «Тюменского Легиона». За десять минут до финальной сирены Кирилл Свищёв забросил седьмую шайбу, но вскоре Егор Егоров сумел размочить счёт. Впрочем, последнее слово осталось за гостями – точный бросок Сенотова ознаменовался хет-триком и крупным успехом его команды. 8:1 – победа «Мамонтов Югры».