Дубль Егора Морозова не спас «Реактор» от поражения в Альметьевске

226
Опубликовано 6 января 2022, 13:40
После двух периодов матча «Спутник» вел с комфортнейшим счетом 5:0 и ничто не предвещало угрозы спокойной победе команды из Альметьевска. Более того, за пять первых минут матча хозяева трижды пробили вратаря «Реактора» Илью Чувилина, которого после этого не заменили. Свой четвертый гол «Спутник» забил со штрафного броска в исполнении Расима Шакирова, а кроме этого хозяева дважды реализовали численный перевес.

В третьем периоде у «Реактора» взял инициативу на себя нападающий Егор Морозов, который оформил голевой дубль и добавил к нему результативную передачу, но его вторая шайба была оформлена слишком поздно. У гостей оставалось лишь 122 секунды на спасение, и шансы на полноценный камбэк были упущены.