«Стальные Лисы» взяли реванш у «Толпара»

182
Опубликовано 12 января 2022, 15:16
Магнитогорский коллектив вырвался вперёд на двенадцатой минуте – Максим Кузнецов вырвался из-под прессинга сразу четверых соперников и со второй попытки отправил шайбу в сетку. Несмотря на ряд острых моментов, гол так и остался единственным в стартовой двадцатиминутке. После возобновления игры хозяевам удалось удвоить преимущества усилиями Ильи Квочко, попавшего точно в угол.

«Толпар» начал атаковать с ещё большим рвением, и усилия были вознаграждены: игрок уфимцев Тимур Валеев на 37-й минуте сократил разрыв до минимума. Штурм ворот хозяев продолжился и в третьем периоде, но их оборона выстояла. В свою очередь и уральцы не сумели увеличить разрыв. 2:1 – победа «Стальных Лисов».