«Сарматы» добились успеха в Тюмени

147
Опубликовано 12 января 2022, 19:48
Первый период соперники провели достаточно ровно, создав несколько опасных моментов у ворот друг друга и по разу не реализовав численное преимущество. Тюменцы воспользовались большинством на старте второй двадцатиминутки – Кирилл Абрамов забросил шайбу всего через четыре секунды после удаления в составе гостей.

Минимальный перевес «Тюменского Легиона» продержался до решающего периода матча. На 48-й минуте Егор Разумняк восстановил равенство на табло, но четыре минуты спустя Никита Брютов вновь вывел в лидеры хозяев. Оренбуржцы ответили точным броском Сергея Лукьянцева за четыре с небольшим минуты до финальной сирены и даже не позволили встрече перейти в овертайм. За 18 секунд до конца поединка Кирилл Баев принес «Сарматам» победу со счётом 3:2.