«Реактор» взял реванш у «Локо-76», несмотря на хет-трик Михаила Куркина

357
29.8
Опубликовано 13 января 2022, 21:14
Первый период встречи в Нижнекамске получился равным: хозяева увереннее начали матч и ближе к середине периода усилиями Тимофея Барсукова открыли счёт в матче, однако впоследствии ярославцы перехватили инициативу – и под занавес периода в большинстве они сравняли счёт после точного броска Михаила Куркина. После перерыва на льду по-прежнему шла равная игра: команды поочередно создавали моменты, и лишь игра вратарей не позволяла счету меняться. Взаимный обмен атаками шёл вплоть до последней минуты периода, когда хозяева все же организовали голевую атаку, которую завершил Рауль Якупов. В начале третьего периода команды сделали ставку на атаку – и в результате этого за первые три с половиной минуты они забросили по две шайбы: у «Реактора» отличились Егор Морозов и Владислав Коробкин, а Куркин из «Локо-76» довёл дело до хет-трика. После этого темп чуть спал, но команды продолжали идти вперёд? и в середине периода Якупов оформил дубль, позволив «Реактору» вновь оторваться на две шайбы. Ярославцы старались спасти встречу, но за семь минут до сирены они остались в меньшинстве – и нижнекамцы этим воспользовались: Олег Травин реализовал попытку и поставил в матче точку. 6:3, «Реактор» взял реванш у «Локо-76».