«Локо-76» добыл победу в Альметьевске

228
Опубликовано 16 января 2022, 13:53
«Спутник» принимал «Локо-76», которому необходима была победа для того, чтобы приблизиться к зоне плей-офф. В первом периоде голов не состоялось, а вот удаление Семёна Ионова за удар коленом в начале второго отрезка безнаказанным не осталось – Никита Васильев отличился в большинстве. На 32-й минуте Алексей Кожевников увеличил перевес железнодорожников, однако вскоре в ворота Сергея Мурашова был назначен буллит, который реализовал Богдан Коротков. В третьем периоде хозяева почти в пять раз перебросали ярославцев. Один из пяти бросков в створ от гостей завершился голом Владимира Кораблёва. За 25 секунд до финальной сирены Ислам Гарайшин сократил отставание до минимума, на большее альметьевцев не хватило. 2:3, победа «Локо-76».