«Чайка» выиграла девятый матч подряд, победив в Нижнекамске

188
Опубликовано 17 января 2022, 7:56
«Реактор» не смог справиться с атакующей мощью нижегородцев, у которых блеснул нападающий Егор Виноградов. На его счету 3 (2+1) набранных очка, причём оба гола Виноградова имели очень важное значение. В конце первого периода он сравнял счёт, не дав хозяевам развить преимущество после раннего гола Тимофея Барсукова, а в середине второй двадцатиминутки сделал счёт 1:3, реализовав большинство. Этот гол мог бы стать для «Чайки» победным, но «Реактор» в конце третьего периода заставил нижегородцев понервничать. Данил Гатауллин и Даниэл Поярков сократили отставание до минимума, но затем «Чайка» забила в пустые ворота и зафиксировала девятую победу подряд.