«Кузнецкие Медведи» сенсационно победили в Омске

377
62.8
Опубликовано 17 января 2022, 15:54
В первом периоде омичи перебросали соперников более, чем двукратно, но цифры на табло не были столь утешительными – шайба Романа Батова на двенадцатой минуте позволила гостям уйти на перерыв в лидерах. Во второй двадцатиминутке игра несколько подравнялась, команды по разу не использовали большинство, поэтому развязка должна была наступить в заключительном отрезке матча.

На 43-й минуте Николай Хворов наконец-то сравнивает счёт, а затем новокузнечане остались в меньшинстве, но выстояли. Статистическое преимущество «Омских Ястребов» в третьем периоде так и не позволило им склонить чашу весов на свою сторону, и встреча перешла в овертайм. Уже на старте дополнительных пяти минут гости получили большинство, а через минуту с небольшим Виталий Рассохин принес «Кузнецким Медведям» победу. 2:1 – гостевой успех команды Евгения Королёва.