Дубли Даниила Бута и Ярослава Лихачева помогли «Локо» обыграть «Атлант»

392
16.3
Опубликовано 20 января 2022, 19:39
Ярославцы очень активно начали встречу: сначала они открыли счет на седьмой минуте благодаря голу Даниила Бута, а спустя минуту его почин поддержал Ярослав Лихачев. Правда, спустя еще минуту отличиться смогли уже мытищинцы: сделал это Григорий Селезнев. Однако следом гости смогли вернуть игру под свой контроль, и за две с половиной минуты до перерыва они забросили вновь – на сей раз усилиями Еремея Шумилина. Начало второго периода также получилось удачным для ярославцев: за первые четыре минуты они забросили дважды после точных бросков Ильи Роговского и Лихачева, оформившего дубль. После этого инициативой завладели уже мытищинцы, но, несмотря на обилие бросков, сократить отставание в счете у них так и не получилось – а вот ярославцы во второй половине периода довели счет до крупного после дубля Бута. На старте третьего периода Артемий Сапа помог «Атланту» отыграть одну шайбу, однако быстро развить успех у хозяев не получилось: гости быстро выровняли и успокоили игру. За шесть минут до сирены хозяева смогли отличиться еще раз – сделал это Александр Волохов – но большего они добиться не смогли. 6:3, победа «Локо».