«Ладья» одолела «Локо-76»

313
17.4
Опубликовано 21 января 2022, 16:10
В середине первого периода ярославцы не воспользовались шансом реализовать большинство, вскоре тот же самый результат показали спецбригады их соперников. Но двукратное превосходство тольяттинцев по броскам в створ вылилось только в одну шайбу на шестнадцатой минуте – её автором стал Глеб Лачинов. После перерыва «железнодорожники» дважды отстояли свои ворота в меньшинстве, сами не реализовали численный перевес, а на экваторе матча пропустили сами – преимущество хозяев удвоил Артём Якутов. Ещё шесть минут штрафа на двоих не принесли голов ни одной из команд.

За десять минут до финальной сирены «Локо-76» удалось сократить разрыв до минимума усилиями Данилы Куликова, а за пять минут подопечным Константина Касаткина подоспел настоящий подарок в виде двойного большинства. Гости не сумели им воспользоваться. На последней минуте встречи последовало ещё одно удаление в составе хозяев, а на льду появился шестой игрок. Тем не менее «Ладья» выстояла – 2:1, победа тольяттинского коллектива на домашнем льду.