Дубль Ануфриева принёс «Русским Витязям» победу над «Ригой»

247
Опубликовано 30 января 2022, 14:29
ХК «Рига» встречался с «Русскими Витязями» в Подольске. Гости открыли счёт усилиями Дениса Мишарина, однако затем в составе рижан последовало два удаления подряд, Максим Янченко уравнял цифры на табло. Вторая половина второго периода полностью осталась за подмосковной командой – дубль на счету Ильи Ануфриева, по голу оформили Николай Смирнов и Кирилл Кондырев. Надежду на камбэк гостям подарил Робертс Заланс, однако на 49-й минуте Иван Зинченко восстановил перевес в четыре шайбы. Клавс Вейнбергс и Микс Туманов по разу реализовали большинство в концовке, но спохватились рижане слишком поздно. 6:4, победа «Русских Витязей».