«Белые Медведи» не оставили шансов «Сибирским Снайперам»

279
Опубликовано 4 февраля 2022, 16:14
Челябинцы вышли вперёд на четвёртой минуте. На 16-й гости сумели забросить сразу две шайбы с интервалом в 13 секунд – отличились Артемий Низамеев и Матвей Коковин. Сразу после перерыва в воротах новосибирцев побывала четвёртая шайба, точный бросок нанёс Кирилл Кадышев. Через минуту уралец Александр Полушкин довел преимущество своей команды до пяти голов, а на 35-й минуте Иван Стёжкин установил промежуточный итог после двух периодов – 6:0.

Заключительная двадцатиминутка началась с удаления новосибирца Сергея Одинокова и реализованного Матвеем Коковиным большинства. А точку в матче на 58-й минуте поставил челябинец Кирилл Кадышев. 8:0 – «Белые Медведи» всухую разгромили соперника в Новосибирске.