«Академия Михайлова» одержала важную победу над «Атлантом»

379
21.1
Опубликовано 5 февраля 2022, 15:36
«Атлант» принимал «Академию Михайлова», которая на три очка отставала от зоны плей-офф. Уже на первой минуте лучший бомбардир туляков Глеб Петров открыл счёт. Хозяева ответили только на 27-й минуте – отличился Денис Баранов. Вскоре в составе подмосковной команды был удалён Михаил Ковалёв и Никита Савельев во второй раз вывел гостей вперёд. На последней секунде второго периода он оформил дубль. Вопросы о победителе были фактически сняты в начале третьего отрезка после шайб Вадима Сивчука и Кирилла Пукело в большинстве. Хозяева ответили только одной шайбой Григория Селезнёва. 2:5, победа «Академии Михайлова».