«Омские Ястребы» одержали вторую победу в Ярославле

301
9.1
Опубликовано 6 февраля 2022, 16:34
«Локо-76» во второй раз принимал «Омских Ястребов». Железнодорожники на три очка отставали от зоны плей-офф, им была необходима победа. В первом периоде соперники обменялись шайбами – на гол Михаила Гуляева хозяева ответили удачным добиванием Дмитрия Уткина. На 34-й минуте Артём Свищёв грамотно подставил клюшку под наброс Ильи Рейнгардта. В третьем отрезке Глеб Трикозов совершил проход почти через всю площадку, сместился в центр и точным броском увеличил перевес гостей до двух шайб. Ярославцев хватило только на один гол, Владимир Кораблёв реализовал большинство. 2:3, вторая победа «Ястребов» в Ярославле, на этот раз в основное время.