«Локо» обыграл «Русских Витязей» в Подольске

390
14.4
Опубликовано 7 февраля 2022, 19:23
«Русские Витязи» принимали на своём льду «Локо», который всего на одно очко отставал от первой тройки. На пятой минуте защитник ярославцев Роман Романов открыл счёт, однако после гола был удалён два раза подряд и по ходу второго большинства подмосковная команда отыгралась – отличился Георгий Савин. Во второй двадцатиминутке ярославцы дважды реализовали большинство. Семён Сигорин и Илья Роговский обеспечили гостям перевес в две шайбы перед вторым перерывом. Железнодорожники строго сыграли в обороне в третьем периоде, а когда представился шансы, поставили точку – Никита Кирьянов поразил пустые ворота. 1:4, победа «Локо».