Московские динамовцы разгромили «Сахалинских Акул», у Косолапова хет-трик

379
18
Опубликовано 8 февраля 2022, 20:09
«Сахалинские Акулы» продолжали гостит в Красногорске у московских динамовцев. Действующие чемпионы мощно провели первый период, отправив в ворота соперника четыре безответные шайбы. Матвей Сумин оформил дубль, по разу отличились Андрей Никонов и Антон Косолапов. После этого в воротах сахалинцев вместо Максима Арефьева появился Даниил Веремейчик. Его динамовцы сумели распечатать после первой ответной шайбы Арсения Парамонова. После дубля Косолапова Данил Пивчулин реализовал большинство, но буквально в следующей атаке Михаил Большаков отправил шестую шайбу в ворота «Тайфуна».

Хозяева вошли во вкус и продолжили забивать. Большаков оформил дубль в большинстве, а на исходе 51-й минуты Косолапов отметился хет-триком. Кирилл Ващилин и Владислав Сапунов довершили разгром, итоговый счёт – 10:2 в пользу «Динамо М».