Ассистентский хет-трик Артёма Дидковского принёс «Спартаку» вторую победу над «Атлантом»

427
15.8
Опубликовано 9 февраля 2022, 19:59
Первый период встречи в Мытищах команды провели на равных: на протяжении большей части периода они обменивались опасными моментами. Перед перерывом спартаковцы взвинтили темп и открыли счёт: за сорок четыре секунды до сирены шайбу забросил Вадим Фаттахов. В середине второго периода спартаковцы забросили вторую шайбу: в большинстве это сделал Даниил Иванов. В оставшееся до перерыва время мытищинцы усилили натиск, и под занавес периода они также в большинстве отыграли одну шайбу усилиями Вадима Захарова. В третьем периоде поначалу активнее атаковали вновь хозяева, и за восемь минут до сирены Денис Баранов сравнял счёт. Спартаковцы спустя полторы минуты снова повели – шайбу забросил Даниэль Усманов – и в оставшееся до сирены время больше позволили сопернику отыграться. 3:2, вторая победа «Спартака» в Мытищах.