«Тюменский Легион» минимально уступил «Белым Медведям»

184
Опубликовано 12 февраля 2022, 11:58
Стартовый период команды провели активно: на двоих за первый период они нанесли двадцать восемь бросков по воротам друг друга (с небольшим перевесом гостей – 16-11), но счёт открыть никто не сумел. После перерыва активнее заиграли челябинцы, но первыми забросили тюменцы: на восьмой минуте отличился Кирилл Абрамов. Гости ответили быстро: спустя двадцать секунд забросил Владислав Желобов. «Медведи» продолжали наседать, и перед вторым перерывом они вышли вперёд: Кирилл Кадышев сделал это в большинстве. В третьем периоде хозяева выровняли игру, но спасти её так и не сумели – 2:1, минимальная победа «Белых Медведей».