«Толпар» в овертайме вырвал победу у «Локо-76»

168
Опубликовано 12 февраля 2022, 14:00
Уфимцы мощно начали встречу: уже к исходу третьей минуты они забросили дважды – Марк Андреев и Никита Скоропад реализовали по большинству. Игроки «Толпара» старались развить преимущество, однако в середине периода гости одну шайбу отыграли – Григорий Козлов также отличился в неравных составах – и на первый перерыв команды ушли при минимальном перевесе хозяев. В начале второго периода гости сравняли счёт – и вновь в большинстве: сделал это Дмитрий Уткин. Команды играли на равных, создавали моменты один за другим, но вновь реализовать моменты у них не вышло. На старте третьего периода ярославцы впервые в матче вышли вперёд: Михаил Куркин реализовал очередное удаление в составе «Толпара». По мере приближения финальной сирены хозяева усиливали натиск, и за шесть минут до конца они спаслись: Павел Елизаров – и тоже в большинстве – перевёл игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке удача улыбнулась хозяевам: Игорь Карпов принёс им победу – 4:3.