«Амурские Тигры» минимально уступили «Алмазу»

156
Опубликовано 12 февраля 2022, 23:00
«Алмазу», который недавно дважды уступил «Капитану» (пусть и не в основное время), необходимо было реабилитироваться в матчах против «Амурских Тигров». Победа и неудача «Локо» в матче с «Крыльями» позволяла череповчанам приблизиться к четвёртому месту на расстояние одной победы. На 15-й минуте хозяева открыли счет, благодаря голу Олега Богатова. Во втором периоде Егор Смирнов увеличил преимущество команды. Усилия «Тигров» в атаке увенчались успехом лишь к середине третьего игрового отрезка: гол забил Олег Назаров. К концу игрового времени гости сменили вратаря на шестого полевого игрока, но сравнять счет у них не получилось. 2:1, победа череповчан.