«Стальные Лисы» взяли реванш в Ханты-Мансийске

280
Опубликовано 13 февраля 2022, 20:27
Последним матче дня снова стало противостояние первой и третьей команды Востока. «Стальные Лисы» накануне уступили в Ханты-Мансийске со счётом 4:3. На шестой минуте магнитогорцы вышли вперёд, благодаря шайбе Максима Кузнецова, «Мамонты» ответили шайбой Ярослава Яппарова, который забивал лидеру Востока и в первой встрече. На 25-й минуте Иван Алексеев мог выводить югорчан вперёд, но очная дуэль с Ильёй Набоковым осталась за вратарём. А вот гости забили, Артём Кузякин снова вывел «Лисов» вперёд. Вскоре Алексеев был удалён и Максим Кузнецов реализовал большинство. В заключительном отрезке югорчане дважды не сумели реализовать численное преимущество, за что были наказаны – Михаил Грасс установил окончательный счёт. 1:4, «Стальные Лисы» взяли реванш в Ханты-Мансийске.