«Капитан» разгромил «Академию Михайлова»

367
30.6
Опубликовано 14 февраля 2022, 21:20
После поражения в Твери в первом матче (1:3) «Капитан» сделал необходимые выводы и повторную игру провел намного более успешно. На исходе шестой минуты в ворота «Академии Михайлова» был назначен штрафной бросок, который реализовал Александр Кулагин, открывший счёт. Ключевым отрезком, решившим исход встречи, стал второй период, в котором «Капитан» забросил пять шайб подряд. Голевым дублем отметился Константин Мельников, Сергей Косовец реализовал большинство, а Семён Ибрагимов забил в меньшинстве за 5 секунд до конца периода. В третьей двадцатиминутке «Капитан» уже доигрывал матч, в три раза уступив по броскам, но хозяева так и не смогли забить.