«Мамонты Югры» упустили преимущество в четыре шайбы, но обыграли «Белых Медведей»

355
19.7
Опубликовано 17 февраля 2022, 19:38
Первый период целиком остался за хозяевами – ханты-мансийцы вели со счётом 4:1, перебросали соперников более, чем в три раза, а Егор Черников оформил дубль при шайбах Владимира Коробинцева и Ярослава Аппарова. У гостей голом отметился Вадим Шавеко. На старте второй двадцатиминутки Семён Буйван сократил разрыв, но два точных броска Владислава Аппельганца обеспечили хозяевам перевес в четыре шайбы. В третьем периоде «Белые Медведи» сумели отыграться благодаря голам Кирилла Кадышев, Валерия Сапожникова, Ивана Стёжкина и Егора Иванова, переведя встречу в овертайм. Дополнительное время не принесло голов, а в серии послематчевых бросков решающий буллит на счету Александра Мифтяева.