«Спутник» нанёс поражение «Толпару» в Альметьевске

165
Опубликовано 26 февраля 2022, 13:19
«Спутник» встречался дома с «Толпаром». Гости владели инициативой в первом периоде, но забить удалось только во втором. Альметьевцы, которые ещё не обеспечили себе выход в плей-офф, отличились дважды усилиями Ислама Гарайшина и Данилы Куркова. Второй всплеск результативности команды продемонстрировали во второй половине третьего периода. Курков и Гарайшин оформили по дублю, на 58-й минуте уфимцы сократили разрыв, однако Семён Калинин гарантировал альметьевцам победу броском по пустым воротам. 5:2, важная победа «Спутника», который набрал 73 очка и догнал завершивших регулярный чемпионат «Белых Медведей».