«Русские Витязи» отыграли четыре шайбы, но уступили «Динамо СПб»

212
Опубликовано 26 февраля 2022, 15:35
«Русские Витязи» принимали «Динамо СПб». Питерцы в случае победы становились участником плей-офф. Первый период сложился в их пользу Подмосковная команда больше бросала, но гости отличились дважды, голы у Семёна Сорокина и Даниила Давыдова. В втором отрезке динамовцы повторили успех, на этот раз отличились Иван Чурюканов и Всеволод Селиванов. После пятой шайбы гостей «Витязи» едва не совершили камбэк за один период. Дубль Николая Смирнова, голы Алексея Жукова и Кирилла Кондырева свели преимущество динамовцев к минимуму, но восьми минут хозяевам не хватило, чтобы отыграться. Итоговый счёт – 4:5 в пользу гостей, которые обеспечили себе кубковую весну.