«Амурские Тигры» одержали первую победу в феврале

466
15.5
Опубликовано 28 февраля 2022, 13:32
«Амурские Тигры» обыграли дома «Атлант», при этом гости почти в два раза перебросали хабаровчан. В первом периоде на дубль Данилы Пивачёва они ответили только одной шайбой Никиты Некрасова после двух удалений «Тигров» подряд. Подмосковная команда сравняла счёт в большинстве во втором периоде, однако вскоре Пивачёв оформил хет-трик. При 25 бросках (14 в створ) в третьей двадцатиминутке, подмосковная команда не смогла сравнять счёт, на 59-й минуте Олег Назаров поразил пустые ворота гостей. 4:2, хабаровчане взяли реванш, прервали серию из девяти поражений подряд, в последний раз они побеждали «СКА-1946» в конце января.