«Локо» одолел «Динамо М» в матче финалистов прошлого сезона

389
13
Опубликовано 3 марта 2022, 20:50
В Ярославле встречались два финалиста прошлого сезона – «Локо» и московские динамовцы. Гости больше бросали в первом периоде, но отрезок завершился со счётом 2:1 в пользу ярославцев. Игроки «Локо» нанесли всего четыре броска в створ во второй двадцатиминутке и два из них достигли цели. При счёте 4:3 в пользу хозяев лучший нападающий Запада в феврале Никита Кирьянов довёл перевес «Локо» до двух шайб. На 57-й минуте Павел Тютнев реализовал буллит. Итоговый счёт – 6:3, ярославцы одержали четвёртую победу подряд, набрали 92 очка и обошли «Алмаз», который находился на третьем месте. Ярослав Лихачёв набрал 3 (1+2) очка, у Тютнева, Кирьянова, Даниила Бута и Семёна Сигорина по два. В составе динамовцев гол и передача на счету Александра Кисакова.