«Локо-76» обыграл «Сибирских Снайперов» и сохранил шансы на плей-офф

350
16.7
Опубликовано 7 марта 2022, 14:53
«Локо-76» встречался с «Сибирскими Снайперами» и не имел права на ошибку. В случае поражения ярославцы выбывали из борьбы за плей-офф. Хозяева здорово начали, обеспечили себе задел в две шайбы, однако к 24-й минуте уже уступали 2:3. Михаил Куркин дважды реализовал большинство и снова вывел железнодорожников вперёд, но на 45-й минуте Никита Ксенофонтов добил шайбу после броска Илья Фёдорова в штангу. На 47-й минуте лучший ассистент МХЛ Владимир Кораблёв забросил победную шайбу, а Максим Коростелёв поразил пустые ворота. 6:4, перед последним матчем регулярного чемпионата всё в руках ярославцев, им нужна вторая победа над новосибирцами.