«Локо-76» крупно обыграл «Сибирских Снайперов» вышел в плей-офф

553
36.9
Опубликовано 8 марта 2022, 16:17
«Локо-76» встречался с «Сибирскими Снайперами». Ярославцам была необходима победа для того, чтобы обойти «Белых Медведей» и в последнем матче регулярного чемпионата взять путёвку в плей-офф. При равной игре ярославцы лучше воспользовались своими моментами, к 24-й минуте они вели в четыре шайбы, две из которых на счету Максима Коростелёва. До второго перерыва новосибирцы отыграли один гол, но в третьем периоде железнодорожники больше владели инициативой и отличились ещё трижды. Вячеслав Выдряков поучаствовал в трёх голах, у Дмитрия Ябелова 1+1. «Локо-76» выиграл 7:2 и с первой попытки вышел в плей-офф МХЛ.