«Стальные Лисы» на выезде разгромили «Локо-76»

886
22.7
Опубликовано 14 марта 2022, 17:51
Третий матч серии завершился победой магнитогорской команды «Стальные Лисы» со счётом 6:1. «Локо-76» достойно сопротивлялся: 39−48 по броскам в створ, 64−66 – общее соотношение бросков.

Несмотря на равную борьбу в первом периоде, гости смогли выйти вперёд. В большинстве забил Иннокентий Рыбин. Во втором периоде уральцы оторвались в счёте (4:1). Нападающий «Стальных Лисов» Максим Кузнецов забил два гола и отдал голевую передачу, но на 36-й минуте получил удаление до конца игры за колющий удар. Третий пропущенный гол для «Локо-76» получился курьёзным: шайба оказалась в воротах в результате рикошета от своего же игрока на пятаке.

В третьем периоде «Стальные Лисы» забросили ещё две шайбы – 6:1.