«Спутник» сравнял счёт в серии с «Чайкой». Всё решит пятый матч

415
34.6
Опубликовано 15 марта 2022, 17:37
Благодаря уверенной победе на домашнем льду (5:1) «Спутник» смог сравнять счёт в серии. Команды обменялись победами в Нижнем Новгороде и Альметьевске, в обоих случаях «Спутник» выигрывал вторые матчи.

Альметьевцы добились комфортного преимущества в первом периоде – 2:0. Во второй трети Расим Шакиров оформил дубль, на что «Чайка» ответила одной шайбой. За восемь минут до окончания третьего периода Радель Галеев забросил пятую шайбу ворота «Спутника» и установил окончательный счёт.

Пятый матч команды проведут в Нижнем Новгороде. «Чайка» по итогам регулярки заняла второе место на Востоке, «Спутник» − седьмое.