«Стальные Лисы» сравняли счёт в серии, Варагян оформил дубль

700
29.2
Опубликовано 22 марта 2022, 14:32
«Стальные Лисы» и «Омские Ястребы» провели второй матч четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Харламова. Вторая встреча получилась результативнее первой, в которой была заброшена одна шайба. Магнитогорцы обеспечили себе преимущество в три гола. Во втором периоде омичи поймали соперника по ходу розыгрыша большинства, отличился Владимир Машков. Гости сократили отставание до минимума в третьей двадцатиминутке, но на 54-й минуте вторая шайба Эдгара Варагяна закрепила успех магнитогорцев. Итоговый счёт – 4:2 в пользу «Стальных Лисов» и 1:1 в серии.

Первую шайбу в плей-офф забросил защитник магнитогорцев Кирилл Жуков. В составе омичей Антон Казачёк и Владимир Машков также отметились первыми голами на кубковой стадии.

Третья игра серии состоится 25 марта в Омске, начало – 16:00 мск.