«Красная Армия» в шаге от выхода в полуфинал

1 639
23.8
Опубликовано 23 марта 2022, 16:41
Второй матч 1/4 финала Кубка Харламова прошёл между «Красной Армией» и «Локо». Встреча завершилась победой москвичей со счётом 4:3. Как и в предыдущей встрече «Локо» куда чаще бросал (41−20).

Ярославцы имели преимущество на старте матча, но в середине первого периода Матвей Аверочкин и Максим Кирилейченко забросили по шайбе в течение 29 секунд, и «Красная Армия» повела 2:0. После третьего гола вратарь «Локо» Егор Горшков уступил место Сергею Мурашову – как и накануне, ярославцы по ходу игры поменяли голкипера.

Во втором периоде Ярослав Лихачёв оформил дубль в ворота армейцев, продлив результативную серию до трёх матчей. Этого не хватило, чтобы отыграться. В третьем периоде команды обменялись шайбами. Егор Кузьминов, автор победной шайбы, набрал 2 (1+1) очка. «Красная Армия» повела в серии со счётом 2−0.

Третий матч пройдет 26 марта в 12:30 по московскому времени в Ярославле.​