«Ирбис» сократил отставание в серии с «Чайкой»

1 297
28.8
Опубликовано 25 марта 2022, 16:59
В третьем матче «Ирбису» была необходима победа для продолжения борьбы в розыгрыше Кубка Харламова. Казанцы перебросали «Чайку» в первых двух периодах. После первого отрезка, который завершился со счётом 1:1, хозяева дважды отличились во втором. «Чайка» сократила отставание до минимума, однако десяти минут гостям не хватило для того, чтобы перевести встречу в овертайм. 3:2, «Ирбис» сократил отставание в серии, а «Чайка» не сумела завершить противостояние в трёх матчах. Нападающий «Чайки» Данила Медведев забросил первую шайбу в плей-офф. Казанский форвард Дмитрий Кателевский отметился пятым голом в этом розыгрыше Кубка Харламова, он лучший снайпер команды.