«Локо» одержал первую победу в серии

1 817
19.5
Опубликовано 26 марта 2022, 13:04
«Красная Армия» и «Локо» провели третий матч 1/4 финала плей-офф. В отличие от предыдущих встреч москвичи намного чаще, чем соперник, бросали по воротам (75-35).

13 секунд понадобилось нападающему «Локо» Никите Кирьянову, чтобы открыть счёт в игре. Только шесть раз в истории плей-офф МХЛ игроки забивали стартовый гол быстрее. Во втором периоде ярославцы укрепили преимущество, забросив еще одну шайбу в ворота Кирилла Самсонова. Однако на 33-й минуте после удаления Александра Перевалова до конца матча, армейцы использовали большинство и забросили первую шайбу. Автором гола стал Дмитрий Зуган после передачи Прохора Полтапова. В заключительной трети «Красная Армия» не смогла сравнять счёт, матч закончился со счётом 2:1.

«Локо» одержал первую победу в серии (2-1). Четвёртый матч пройдет 27 марта в Ярославле в 13:00 по московскому времени.