«Омские Ястребы» сравняли счёт в серии со «Стальными Лисами»

2 441
35.4
Опубликовано 26 марта 2022, 13:55
«Омские Ястребы» и «Стальные Лисы» провели четвёртый матч серии 1/4 финала. Омичи забросили в начале матча, во втором периоде хозяева отличились ещё дважды. Только на 54-й минуте магнитогорцы сумели поразить ворота Андрея Мишурова, после этого «Ястребы» забросили ещё дважды. В концовке произошло несколько стычек, команды набрали 136 штрафных минут на двоих. 5:1, «Омские Ястребы» сравняли счёт в серии, в этом противостоянии всё решит пятый матч.

Никита Холодилин оформил дубль, Никита Савченко набрал 3 (2+1) очка, у Артёма Мурылёва ассистентский дубль. Нападающий «Стальных Лисов» Михаил Грасс забросил первую шайбу в плей-офф МХЛ.

Пятый матч серии состоится 29 марта в Магнитогорске. Начало в 15:00 мск.