«СКА-1946» отыгрался с 1:3, но «Ирбис» победил в серии бросков

3 477
29
Опубликовано 7 апреля 2022, 18:53
В третьем матче противостояния «Ирбис» дома обыграл «СКА-1946» (4:3 ПБ) и повёл в серии 2−1. Четвёртый матч состоится 8 апреля в 17:00.

Дубль к 24-й минуте оформил нападающий «Ирбиса» Максим Быков. Казанцы вели в счёте 2:0 и 3:1, но «СКА-1946» отыгрался и перевёл игру в овертайм. Спасительные шайбы на 51-й и 55-й минутах забросил Максим Кровяков – вместе с Дмитрием Бучельниковым он лучший бомбардир команды.

Победитель матча определился в серии бросков. Единственную попытку реализовал нападающий Нассер Субхи. Он принёс «Ирбису» победу и первом матче серии. Вратарь казанцев Вячеслав Пекса не пропустил ни одной шайбы в обеих сериях бросков в рамках противостояния.