«СКА-1946» взял реванш у «Красной Армии», команды забросили 13 шайб

1 201
40
Опубликовано 4 сентября 2022, 13:25
На льду «Хоккейного города» состоялся второй матч между «СКА-1946» и «Красной Армией». В составе питерцев вернулся лучший бомбардир команды в сезоне 2021/2022 Дмитрий Бучельников, ему потребовалось менее двух минут, чтобы открыть счёт в большинстве. После этого команды устроили настоящую голевую феерию.

Первый период завершился со счётом 2:2, во втором было заброшено семь шайб. Бучельников оформил дубль, первые шайбы у гостей забросили Всеволод Гайдамак и Артём Дуда. На 33-й минуте «Красная Армия» уступала 4:5, но ко второму перерыву уже вела 6:5 – отличился Никита Шалышкин, дубль у Дуды. Победу «сорок шестым» принёс Кирилл Кирсанов. В начале третьего отрезка у москвичей последовало два удаления подряд. Защитник реализовал большинство и сделал счёт 6:6, а на 46-й минуте при игре в равных составах точно бросил от синей линии. В концовке у «Красной Армии» снова были проблемы с дисциплиной, удаление Василия Дроныка не позволило организовать финальный штурм. 7:6, победа «СКА-1946».