РЕКОРД МХЛ!!! ЧЕТЫРЕ гола за 3 минуты 32 секунды!

6 702
25.4
Опубликовано 26 сентября 2022, 16:41
«Сибирские Снайперы» забили «Локо-76» четыре гола за стартовые 3 минуты и 32 секунды. Так быстро в истории МХЛ четыре шайбы с начала матча ни одна команда не забрасывала. Предыдущее достижение принадлежало «Красной Армии» − 7 октября 2018 молодёжная команда ЦСКА забила (mhl.khl.ru/game/677/75983/summ... четыре гола «Капитану» за 5 минут 19 секунд.

Самое интересное, что «Сибирские Снайперы» − команда из «Серебряного» дивизиона, а «Локо-76» − из «Золотого». Молодёжка «Сибири» на старте сезона впечатляет: победы во всех шести матчах, в том числе разгромная (7:2) − над «Омскими Ястребами», фаворитами Востока.