850
17.7
КХЛ572 тыс
Опубликовано 7 марта 2023, 13:00
Игровой день 6 марта начался в Новосибирске с третьего матча серии между «Сибирью» и «Авангардом». Омичи победили со счётом 4:3, забросив три шайбы в большинстве и показав сумасшедший КПД в атаке – каждый третий бросок в створ стал голом.
khl.ru/news/2023/03/06/510820....

Третья серия уральского дерби в первом раунде плей-офф получилась, как и две предыдущие, очень упорной – 1:1 после трёх периодов, и лишь во втором овертайме «Металлург» забрал матч и повёл в серии (2-1).
khl.ru/news/2023/03/06/510824....

Третий матч серии между «Динамо» и «Торпедо» прошёл в Москве и явно не удался нижегородцам – команда Игоря Ларионова так и не смогла забросить Илье Коновалову, который впервые в этом плей-офф сыграл на ноль.
khl.ru/news/2023/03/06/510834....

«Северсталь» сенсационно обыграла ЦСКА в третьем матче серии – череповчане дома забросили пять шайб в ворота действующего обладателя Кубка Гагарина и повели в противостоянии со счётом 2-1.