1 248
21.9
КХЛ571 тыс
Опубликовано 10 марта 2023, 14:00
«Адмирал» одержал победу над «Салаватом Юлаевым» в сумасшедшем матче и вышел вперёд в серии. На старте встречи «Адмирал» установил рекорд скорострельности плей-офф Фонбет КХЛ, забросив две шайбы за 86 секунд. Затем «моряки» довели дело до счёта 3:0. Уфимцы совершили камбэк, отыгравшись за девять секунд до сирены, но всё же «Адмирал» вырвал победу у хозяев в овертайме. Победную шайбу забросил Александр Шевченко.
khl.ru/news/2023/03/09/510969....

«Ак Барс» дома победил «Нефтехимик» в пятом матче серии плей-офф и повёл со счётом 3-2. Ключевым компонентом игры стало казанское большинство – хозяева реализовали три попытки и теперь находятся в одной победе от выхода в следующий раунд.
khl.ru/news/2023/03/09/510976....

В результативном матче на своём льду СКА победил минское «Динамо» и повёл в серии 3-2. По дублю сделали Дмитрий Яшкин и Марат Хайруллин, дважды поразивший пустые ворота гостей, победную шайбу забросил Никита Гусев.
khl.ru/news/2023/03/09/510980....

«Локомотив» и «Витязь» не смогли определить победителя пятого матча за шестьдесят минут — в основное время отличились Иван Зинченко и Степан Никулин. Героем матча стал игрок ярославской команды Георгий Иванов, который забил победный гол на 81-й минуте игры. «Локомотив» выиграл четвёртый матч подряд и вышел в следующий раунд.