Мой Telegram – t-do.ru/mborzykin (@mborzykin)
Мой Instagram – instagram.com/m_borzykin
Мой Twitter – twitter.com/M_Borzykin

В выпуске использовалось видео с канала «Спорт-Экспресс» – youtube.com/user/sportexpress

«Зенит» сыграл вничью с «Ахматом» (0:0). Матч обернулся судейским скандалом. Уже на 7-й минуте судья Алексей Матюнин показал Уциеву красную карточку. Фол, возможно, был, однако после него Азмун подобрал мяч и забил гол, и судье следовало дать доиграть эпизод до конца. Во втором тайме Матюнин не увидел игру Швеца рукой в штрафной площади и ошибочно зафиксировал офсайд, не засчитав гол Ригони. Были и другие странные решения. Суть в другом: каждый тур гремят судейские скандалы. Михаил Борзыкин разбирался, что происходит.