Енисей - Арсенал 0:2. Послематчевая пресс-конференция

Опубликовано 31 августа 2015, 21:52
arsenaltula.ru/news/novosti-kl...
vk.com/pfc_arsenal
vk.com/arsenalTV

Пресс-конференция тренеров команд после матча «Енисей» (Красноярск) - «Арсенал» (Тула) 0:2 от 31 августа 2015 года. Красноярск. Центральный стадион, 4900 зрителей. Судьи Юрий Апонасенко (Москва), Ринат Деушев (Москва), Олег Политов (Томск).

Тренер ФК «Арсенал» Булатов Виктор Геннадьевич
И.о. тренера ФК «Енисей» Ежуров Владимир Раимович

Голы: Федотов (67, 0:1), Дудолев (86, 0:2).
Предупреждения: Низамутдинов (22), Кашчелан (84).

«Енисей»: Шелия, Алиев (Чадов, 86), Лешонок (Хрущев, 22), Низамутдинов, Галыш, Фатуллаев, Марущак (Шабаев, 40), Иванов (Скворцов, 77), Васильев, Климов, Гультяев.
«Арсенал»: Котов (Кот, 89), Ершов, Калешин, Денисов, Тесак, Кашчелан, Рыжков (Деобальд, 73), Берхамов (Димидко, 84), Федотов (Дудолев, 82), Стеклов, Кутьин.

Лето на исходе, а в Красноярске тепло, даже жарко. В начале второго тайма «Енисей» усилиями взрывного Алиева обострил игру. На 67-й минуте Кутьин помог Федотову открыть счет, под занавес игры форвард сделал отменный пас джокеру Дудолеву. Перекрыв «Енисей», команда Виктора Булатова с хорошим настроением начнет серию из трех домашних матчей – с соперниками из Тюмени, Владивостока и Хабаровска.