Опубликовано 19 октября 2015, 19:54
arsenaltula.ru/news/novosti-kl...
vk.com/pfc_arsenal
vk.com/arsenalTV

Пресс-конференция тренеров команд после матча «КАМАЗ» (Набережные Челны) - «Арсенал» (Тула) 0:1 от 19 октября 2015 года. Нижнекамск. Стадион «Нефтехимик», 100 зрителей. Судьи Андрей Фисенко (Владивосток), Сергей Суховерхов (Воронеж), Денис Степанищев (Воронеж).

Тренер ФК «Арсенал» Булатов Виктор Геннадьевич
Тренер ФК «КАМАЗ» Клонцак Владимир Ярославович

Гол: Вадим Стеклов (8, 0:1).

«КАМАЗ»: Агапов, Суслов, Грачев, Лебамба, Сахневич, Кириллов, Хубаев (Пименов, 81), Рухаиа, Гошоков (Газданов, 46), Поляков (Акбашев, 81), Давыдов (Сафронов, 90).
«Арсенал»: Котов, Тесак, Айдов, Денисов, Хагуш, Игнатьев (Рыжков, 58), Стеклов, Кашчелан, Федотов (Деобальд, 86), Маслов (Димидко, 83), Кутьин (Вуйович, 90).

Игра в Нижнекамске войдет в арсенальскую историю. На матче было так мало зрителей, что в знак признательности стоило бы каждого назвать поименно по радио стадиона. Матч на тяжелом газоне начался живо. Уже на первой минуте «Арсенал» мог открыть счет, но удар Игнатьева пришелся в дальнюю штангу. Но быстрый гол все равно состоялся. На 8-й минуте Федотов подал со штрафного, Маслов поборолся вверху, а Стеклов расчетливо пробил из центра штрафной – 0:1.