6:5 - триллер в Балашихе

2 021
51.8
Опубликовано 28 ноября 2015, 14:46
К экватору встречи красно-белые уступали 0:4, хотя и существенно превосходили соперника по броскам в створ. Александр Пелевин и Михаил Жолобов ближе ко второму перерыву сократили отставание, однако пятая шайба хозяев перечеркнула, казалось, все надежды спартаковцев изменить характер игры. Но в третьем периоде, как это часто случается в молодежном хоккее, игра перевернулась с ног на голову. Гости организовали шквал атак на ворота ХК МВД и благодаря двум дублям, авторами которых стали Юрий Шустров и Валерий Гурин, вырвали победу в этом сверхдраматичном матче - 6:5. При этом стоит отметить, что подопечные Дмитрия Фролова за 60 минут нанесли 57 бросков в створ!

Spartak.ru | periscope.tv/Spartak_HC | FB.com/HCSpartak | TWItter.com/Spartak_HC | VK.com/SpartakHC | Google.com/+SpartakHC | Foursquare.com/Spartak_HC | YouTube.com/SpartakHC | Instagram.com/Spartak_HC | OK.ru/hcSpartak