Хоккей Глазами Судей: Ска Vs. Динамо Москва В Ледовом
Лучший ракурс для просмотра хоккея? Со льда, конечно же!
68 854
22.1
01.05.22 1:19
ГОЛ ВРАТАРЯ! Дмитрий Николаев забивает за сборную | Goalie Dmitry Nikolayev scores for Russia
В первой игре со сборной Беларуси вратарь СКА и сборной России Дмитрий Николаев удивил всех и, возможно, самого себя тоже. Вы видели когда-нибудь гол от вратаря?
10.08.18 0:30
СКА ТВ: Турнир имени Н.Г.Пучкова 23-27 августа 2018г.
23-27 августа 2018г. в Ледовом дворце пройдет традиционный турнир имени Н.Г.Пучкова c участием хоккейных клубов: СКА, Авангард, Сочи, Северсталь, Кунь-Лунь, Йокерит. Билеты доступны на tickets.ska.ru
Season opening 2020/21. SKA pregame AR show
Первое в истории хоккейное шоу с элементами дополненной реальности - ✅ Полная версия, 6 невероятных минут!
I Летние Новогорские Игры. Кузьменко Vs Дыбленко
Хоккеисты СКА пробуют себя в различных летних олимпийских видах спорта.
56 460
147.8
15.11.17 0:21
19 декабря. СКА - "Динамо" Минск
Единственный домашний матч СКА в декабре! Успей купить билет!
Победный лед в Кубке Гагарина-2017. Как это было
В пятом матче финальной серии в Магнитогорске СКА завоевал Кубок Гагарина! Последние секунды матча на скамейке армейцев и радость победы!
50 658
38.8
23.12.18 1:55
Школа дзюдо «Турбо СКА» в «Хоккейном городе»
В многофункциональном комплексе «Хоккейный город» 22 декабря состоялось официальное открытие школы дзюдо «Турбо СКА».
#Поехали. Ска В Шанхае
走吧! Или, в более привычном варианте - #Поехали! Новый выпуск нашего шоу - из загадочного Шанхая! - уроки китайского от Ильи Ковальчука - Халк шлет приветы в Петербург.
45 666
38.6
26.02.23 12:28
Хоккей Глазами Судей | Ска – Амур
Плей-офф близко! Но мы еще не все посмотрели из минувшей регулярки. Очередная порция головокружительного хоккея от первого лица, вспоминаем матч с Амуром в Ледовом!
45 583
18.4
27.09.18 1:08
Тихонова VS Тихонов. Интервью во флеш-зоне
Вчера во втором перерыве Виктора Тихонова ждал сюрприз во флеш-зоне. Новый спецкор канала "78" Евгения Тихонова и ее первое интервью в прямом эфире.
45 289
18.2
174 дня 13:16
Хоккей Глазами Судей | Ска – Динамо Минск
Новая серия многими любимой рубрики на нашем канале – на этот раз смотрим глазами арбитра матч против минского Динамо!