«Торпедо» - «Арсенал» 0:1.Интервью после матча

arsenaltula.ru/news/novosti-kl...
vk.com/pfc_arsenal
vk.com/arsenalTV
Дмитрий Аленичев на послематчевой пресс-конференции сказал:

«Очень рад, что наконец-то удалось победить в премьер-лиге. Рад, что команда успела восстановиться после игры в Санкт-Петербурге – как физически, так и эмоционально. Говорить о каком-то качественном футболе на таком поле не приходится. На первый план вышли бойцовские качества и самоотдача. Малоян забил чудо-гол, мы были ближе к победе, поэтому она заслуженна».
«Арсенала».

Лукаш Тесак:

«Я думаю, все отдали все силы, тем более после 120 минут с «Зенитом» усталость была большая, но ребята вышли и отыграли так, что усталости не было видно. Команда верит в себя, есть за что бороться, думаю, всё получится у нас.

Приехали за тремя очками, выиграли 1:0, к сожалению, не смог забить пенальти, но ребята меня выручили, молодцы. Не позволили «Торпедо» каких-то моментов создать, может быть, в конце какой-то навал и был, а так другого футбола на таком поле сложно было ожидать, победили заслуженно», – цитирует Тесака «Р-Спорт».

Артур Малоян:

«Гол получился классным, но не без помощи защитника. Он подцепил чуть-чуть мяч, тот пошёл наклёвом и опустился за спину голкиперу. Время для восстановления есть, у нас пять дней до следующей игры. Думаю, мы успеем восстановиться. Не буду скрывать, матч со «Спартаком» будет для меня особенным. Будет сумасшедшая борьба и заряженность на игру.

Аленичев до матча предупреждал, что будет сложная игра на тяжёлом поле, и для победы нам нужно будет проявить характер. В перерыве мне сказали разминаться, поэтому я не слышал слов наставника. После матча Аленичев сказал, что следующая встреча будет не менее важная, в которой также нужно побеждать. Эмоции от победы над «Зенитом» и «Торпедо» не отличаются. Для нашей команды, у которой было мало побед, оба успеха одинаково важны.

Что происходило в раздевалке «Арсенала» после матча?