«Арсенал» (Тула) - «Гомель» (Гомель, Белоруссия) 1:1. Нарезка опасных моментов матча

1 591
132.6
Опубликовано 27 февраля 2014, 17:19
arsenaltula.ru/news/novosti-kl...
vk.com/pfc_arsenal

В заключительном матче турецкого сбора «Арсенал» сыграл вничью с белорусским «Гомелем» - 1:1.

26 февраля. Турция, Кунду. Поле отеля Topkapi Palace. Контрольный матч «Арсенал» - «Гомель» (Белоруссия) -- 1:1 (0:1).

В первом тайме встречи с представителем высшего дивизиона чемпионата Белоруссии «Арсенал» владел территориальным преимуществом и создал два реальных шанса забить. Однако Сергей Кузнецов упустил два выгодных шанса.

Курьезный гол в ворота тульских канониров состоялся на третьей минуте: полунавес-полуудар Шевеля достиг цели -- 0:1.

Во втором тайме арсенальцы окончательно взяли инициативу в свои руки и не раз могли забить. Однако сделали это лишь однажды. После нарушения правил в пределах штрафной на Сергее Игнатьеве судья назначил пенальти: Александр Кутьин был точен. 49-я минута -- 1:1.

Состав «Арсенала»: Филимонов, Ершов, Лозенков (Сухарев, 75), Предраг Кашчелан, Игнатьев (Сергеев, 83), Младен Кашчелан, Кузнецов (Макаренко, 67), Рыжков (Смирнов, 83), Маслов, Базанов, Кутьин.

Желтые карточки у туляков получили Лозенков (32) и М.Кашчелан (90).